Palmarès

2017 Tournoi Herlax Marseille Gaelle Caillard-Téo Comorge Vainqueurs 4e série
Marseille Place Libre Laurent Loustalot-Benoît Sourbes
Patrick Bourchenin-Wissam Mili
Stéphane Autuori-Julien Larodé
Vice-Champions 3e série
Champions 4e série
Vice-Champions 4e série
2016 Chpt Ligue Paca Trinquet Maylis Gutierrez-Nicolas Dupouy Vice-champions 3e série
Tournoi de Massy Xavier Inda-Jean-Marc Bareille Vainqueurs 2e série
Tournoi Mur à gauche Brive Maylis gutierrez-Brice Grisonnet Finalistes 3e série
Tournoi Herlax-Marseille

Xavier Inda-Laurent Loustalot
MaylisGuterriez-Gaelle Caillard

Finalistes 3e série
Finalistes 4e série

 

2015

Grasse Ch.ligue trinquet

Nicolas Dupouy-Xavier Inda

Vice-champions 3e série

Tournoi Herlax Marseille Maylis Gutierrez-Nicolas Dupouy Finalistes 4e série

 

2014

 Tournoi Herlax - Marseille

L. Loustalot-Bernard Etcheverry 
Alain Comorge-Arnaud Lastra
Maylis Gutierrez-Gaëlle Caillard

Finalistes en 3e série
Vainqueurs en 2ème série
Vainqueurs en Féminine

Grasse Ch.ligue trinquet

Marco Juliat-Jérôme Delmas

Champions en 2ème série

Marseille -  Place Libre

Maylis Gutierrez-Gaëlle Caillard 

Championnes en Féminine

 


2013

 

Tournoi de Massy

Xavier Inda-Stéphane Renard

Vainqueurs en 2ème série

Tournoi Herlax - Marseille

M. Gutierrez-G. Caillard
B. Etcheverry-X. Inda

Finalistes en féminine
Finalistes en 2ème série

 Cannes- P.L.

Maylis Gutierrez-Gaëlle Caillard

Championnes en Féminines

2012

Villeneuve Loubet -  P.L.

Alain Comorge-Laurent Loustalot 

Champions en 3ème série

2010

Villeneuve Loubet - P.L.

Bernard Etcheverry-Pierre Ruspil 

Vice-champions en 2ème série

2007

Villeneuve Loubet - P.L.

Arnaud Lastra-Pierre Ruspil 
Bernard Etcheverry-Jean-Marc Bareille

Champions en 2ème série
Vice-champions en 2ème série

2006

Villeneuve Loubet -  P.L.

Arnaud Lastra-Jean-Marc Bareille 

Vice-champions en 2ème série

2005

Villeurbanne -  P.L.

Arnaud Lastra-Jean-Paul Lastra
Alexis Nicoullaud-Joris Darrieumerlou

Champions en 3ème série
Vice-champions en 3ème série

2003

Villeneuve Loubet -  P.L.

Arnaud Lastra-Jean-Marc Bareille
Alexis Nicoullaud-Régis Lala

Champions en 3ème série
Vice-champions en 3ème série

2002

 Marseille.  Place Libre

Jean-Paul Lastra-Jean-Marc Lala
Frédéric Evrard-Frédéric Silva

Champions en 3ème série
Vice-championsen 2ème série

Date de dernière mise à jour : 13/05/2018